Муж бьет как выпьет спиртного а потом на коленях просит прощения
Муж как выпьет- становится невменяемым: начинает орать на меня, бьет посуду, частенько поднимает на меня руку, припомнив старые обиды. Становится ревнивым, вспоминает бывших поклонников, одноклассников…. Когда напился в прошлый раз схватил мое самое красивое платье и порвал его и начал топтать… Видите ли я в нем хожу и заигрываю с другими мужчинами
А как протрезвеет, просит прощения. Если я не прощаю- то умоляет простить его на коленях, клянется, что такого больше не повторится. Вот и вчера выпил и опять меня два раза ударил: хоть и не сильно, но сам факт ужасно не приятен.
Не знаю, как быть. Люблю мужа очень, когда не пьет то он спокойный, ответственный, трудолюбивый, все в дом как говорится. Сидит дома после работы и смотрит телевизор или курит на балконе молча. Но эти моменты с выпивкой просто достали. Не знаешь, чего от него ждать и когда опять напьется
27 Ответов
А, вот я согласен не совсеми комментариями. Вот меня бьёт жена Таня. И её пьянство не причём. Она говорит, что я сам виноват. То тапочки не там оставлю, то кружку. Я сильнее её, но всё равно боюсь. Она при этом громко матерится и обещает вообще убить. Уже после этого я немного (тайком) выпиваю, чтобы было не так больно и страшно. Я уже говорил, что это виноваты грузчики из её магазина. Они плохо на неё влияют.
муж очень любит нашего сына, по дому помогает. работящий. единственный недостаток- то что выпивает. в прошлом месяце ударил когда выпил, синяк остался, пришлось замазывать тональным кремом.
когда муж протрезвел просил прощения на коленях, подарил посудомоечную машину в знак примирения. я его простила, ребенку ведь нужен отец. но не уверена что поступила правильно
Да, когда муж пьяный мы часто ругаемся. Он сам провоцирует ссоры, начинает вспоминать старые обиды, какие-то ситуации из прошлого или начинает надсмехаться надо мной, над моей внешностью. Меня это очень задевает хоть и знаю что муж пьяный. И сама не замечаю как ссора начинается… Да, надо попробовать не ввязываться в ссоры, вроде сама понимаю, что глупо что-то выяснять с нетрезвым человеком и сама на это ведусь…. спасибо вам за поддержку….
Маша,вы сядьте и подумайте а почему муж так себя ведет? наверное вы его ругать начинаете за выпивку? может стоит промолчать,чем-то заняться, а все слова сказать когда он будет трезвый? попробуйте сознательно контролировать ситуацию и себя, не провоцировать конфликт, и не ведитесь на провокации, молчите,на вопросы только Да или Нет. И сходите к психологу, в нарко центрах они есть. А ещё не скрывайте причину ваших синяков, вы этим потворствуете рукоприкладству,может перед близкими мужу стыдно за свое пьянство станет?
Уходить однозначно, такие не меняются, а если приступы его аргессии участятся, будете рассказывать окружающим, что с лестницы упали? Опять, каждый день? У меня тоже был выпивающий муж, правда, НИКОГДА не бил, может просто еще не успел, выгнала. Непередаваемое ощущение свободы и энергетического подъема)))
Девочки, если вас оно бьет-знайте- ВЫ ЛУЧШЕ И УМНЕЕ его …ограниченного мышления……….оно это чувствует и…НИЧЕГО больше не может…..кроме как показать свою физ силу.а оно надо там где нинадааа….
P. S. у меня были такие.уходите.любите себя.(и детей конечно) и БУДЕТЕ СЧАСТЛИВЫ)))))))))))