Моя дочка в этом возрасте фанатела от всего, что можно было создавать. Наборы для творчества, где надо что-то клеить, красить, лепить всегда заходили на ура 😀
ответил на вопрос
Анонимный пользователь
Мой совет посмотрите в сторону настольных игр. Но не просто ходилки а что-то развивающее логику или фантазию.
ответил на вопрос
Анонимный пользователь
Есть куча классных игр для этого возраста, которые и взрослым интересно играть
ответил на вопрос
Лиза (анонимный)
А что она любит? Это самый главный вопрос для ребенка
ответил на вопрос
Kiiti (анонимный)
Моя племянница в 6 лет была в восторге от набора для создания браслетов или бус