Как жить без телеграмм😢 1.10K просмотров26.03.2026Раздел Форума: Разное Ирина К (анонимный) 21.03.2026 Всем приветик , вот и настал тот день когда не могу войти в ТГ, впн даже платный не помогает . с подружкой не могу договориться о встрече , а знаю только ТГ ее . Что делать ответил на вопрос 30 ОтветовАктивностьНовизнаСтаршинство Подружка (анонимный) Опубликовано 21.03.2026 аааааааа !!!! привет 💓💓💓 ответил на вопрос Подружка (анонимный) Опубликовано 21.03.2026 ты где сейчас ? ответил на вопрос Подружка (анонимный) Опубликовано 21.03.2026 Я на китай-городе сейчас ответил на вопрос Подружка (анонимный) Опубликовано 21.03.2026 я на игре, не хватает тебя,какая -то бабка прижимается постоянно 😀🙃 ответил на вопрос Подружка (анонимный) Опубликовано 21.03.2026 тут еще будут лекции потом , если что приезжай ответил на вопрос Родион (анонимный) Опубликовано 21.03.2026 кто это ? что ответил на вопрос Ольга (анонимный) Опубликовано 21.03.2026 И у меня Телеграм не работает ! 🤔 ответил на вопрос Анонимный пользователь Опубликовано 21.03.2026 А вотсап работает же ответил на вопрос Стас (анонимный) Опубликовано 21.03.2026 работает телегавсе норм ответил на вопрос Веста (анонимный) Опубликовано 22.03.2026 Телеграмм вроде функционирует. Откуда такая информация ? ответил на вопрос Ольша (анонимный) Опубликовано 22.03.2026 Ой, а я вот без него вообще не представляю как люди живут! Там же в телеграм все: и новости, и чаты с друзьями, и всякие полезные каналы ответил на вопрос Rico (анонимный) Опубликовано 22.03.2026 Ну смотря для чего тебе Telegram нужен был. Если для общения те же соцсети. Вполне себе можно обойтись 🙂 ответил на вопрос Люда (анонимный) Опубликовано 22.03.2026 у кого работает а у кого нет….. ответил на вопрос Эдуард (анонимный) Опубликовано 22.03.2026 Сложно, но возможноМожет это даже к лучшему отдохнешь от всех этих бесконечных уведомлений и чатов.Попробуй сосредоточиться на других вещах ответил на вопрос Анонимный пользователь Опубликовано 22.03.2026 Легко сказать а мне именно телеграмм нужен ответил на вопрос Ирина К (анонимный) Опубликовано 23.03.2026 То работает то не работает даже с впн ответил на вопрос Подруга с пуншем (анонимный) Опубликовано 23.03.2026 А вотсап у тебя работает ? ответил на вопрос Подруга с пуншем (анонимный) Опубликовано 23.03.2026 У меня вроде работает ответил на вопрос Подруга с пуншем (анонимный) Опубликовано 23.03.2026 или только макс ? ответил на вопрос Йозеф (анонимный) Опубликовано 23.03.2026 Мне нравится как в telegram всё организованопапки, боты, группы. Поэтому основной канал связи , очень жаль что виснет ответил на вопрос Антонина (анонимный) Опубликовано 23.03.2026 А Дуров то где сейчас ? Он в курсе ? ответил на вопрос Подруга (анонимный) Опубликовано 25.03.2026 У тебя вотсап есть? Он сейчас хорошо работает . Сообщения доходят сразу ответил на вопрос Леонтьев (анонимный) Опубликовано 25.03.2026 Какие еще сети работают нынче ??? ответил на вопрос Подруга (анонимный) Опубликовано 25.03.2026 Ты как насчет субботы ? ответил на вопрос Леонтьев (анонимный) Опубликовано 25.03.2026 Барышня, вы это мне ???Что именно в субботу ??? ответил на вопрос Ирина К (анонимный) Опубликовано 26.03.2026 вот сап не работает? Надо же встретиться погулять ответил на вопрос Подруга (анонимный) Опубликовано 26.03.2026 Пишу на вотсап. Ответа нет…. А у тебя он работает вообще? ответил на вопрос Подруга (анонимный) Опубликовано 26.03.2026 У меня работает с другими ответил на вопрос Подруга (анонимный) Опубликовано 26.03.2026 В субботу у одного восхитительного красавца экск. в 2 и 4. Только не помню были ли на них ответил на вопрос Подруга (анонимный) Опубликовано 26.03.2026 Леонтьев, в субботу прогулка запланирована. Вы придете? ответил на вопрос Напишите свой ответ.