Иногда кажется, что с близкими людьми должно быть легко, но на практике всё намного сложнее. Возникают обиды, недопонимание, кто-то ждёт большего внимания, а кто-то, наоборот, хочет больше личного пространства. Как вы справляетесь с такими ситуациями в отношениях — будь то дружба, семья или любовь? Стоит ли всегда идти на компромисс или иногда лучше отстоять свои границы?

ответил на вопрос