Я уже измучилась… Мне кто-то звонит по ночам и только Последнюю неделю а может и дольше, просто я меньше внимания обращала. Меня преследуют ночные звонки и сообщения. Звонки идут только по ночам. Вот только лягу спать или уже сплю, как вдруг звонит телефон. Сначала думала ну мало ли, кто-то ошибся. Но звонки повторяются и всегда плюс минус  в одно и то же время  ночью. Беру трубку, а там тишина. Либо просто молчат либо слышно какое-то фоновое дыхание, но ни слова. Пару раз даже показалось, что кто-то специально дышит в трубку. Но это так жутко, что я сразу же сбрасываю 🤔🤔🤔 Я живу одна, поэтому эти звонки доводят меня до какого-то дикого стресса. Сплю плохо, каждое такое оповещение заставляет вздрагивать. Пыталась не брать трубку но вдруг что-то срочное? Ведь может и важный кто-то звонит по ночам, а по факту пшик. А вдруг это кто-то, кого я знаю и у него какая-то проблема? 

ответил на вопрос