Мужа подвозят женщины с работы
Сижу вот и что-то меня накрыло. Моего мужа подвозят женщины с работы, разные коллеги так сказать… Ситуация такая: муж работает в мужском и женском коллективе это ок. Но часто так получается, что его подвозят домой коллеги. И вот эти коллеги, которые его подвозят они всегда женщины. Всегда разные. То одна, то другая. И я вот думаю, а чего это так?
Я ему доверяю, но вот эти постоянные женщины водители вызывают у меня легкое недоумение. Это, наверное просто совпадение да? Ну, типа по дороге или кто-то там чаще ездит в ту сторону. Но вот прям каждый раз кто-то новый ну или несколько раз одна и та же. И каждый раз женщина. Мне уже кажется что это какой-то хитрый план по сбору женских контактов после работы.
Может я параноик? Ну, правда вот недавно он сказал, что его подвезла Ольга из бухгалтерии. А потом Лена из отдела продаж. До этого была Света из HR. Я даже имен их не знала, а теперь вот знаю. Может пора уже выходить тренироваться в парные танцы, чтобы не скучать? Или это я чего-то не понимаю в корпоративной культуре? Может, это такой новый тренд подвези коллегу-мужчину домой, а то он один». У кого еще мужа подвозят женщины с работы может я чего-то не понимаю в этой жизни? И как бы чем больше женщин его подвезет тем лучше…. Не знаю девочки чувствую себя как-то х…..во
4 Ответы
Ну не знаю… Разные женщины это уже звучит подозрительно. А если там какая-нибудь красотка подвозит? Или наоборот такая, которая на него глаз положила? Я бы на твоем месте уже нервничала. Может стоит ему намекнуть, что тебе это не очень нравится? Или поставить условие, что только если ты знаешь этих женщин. 🤨