Девочки, SOS! У меня есть близкая подруга, но в последнее время общения стало слишком много. Она звонит по 10 раз на дню, жалуется на жизнь, обижается, если не отвечу сразу. Я чувствую себя ее личным психологом, а не подругой. Как тактично объяснить, что у меня тоже есть своя жизнь, работа и личные границы, но при этом не разрушить дружбу окончательно? У кого были похожие ситуации? Как вы справлялись?

ответил на вопрос