Как убрать ОЖИДАНИЯ ???
Как убрать ожидания? Как перестать ждать чего-то :
от жизни, подруг, мужчин, работы, родственников ???
Поняла, что постоянно чего-то от кого-то жду. И чем больше ожиданий- то тем больше надежды не оправдываются и все идет не так, как я ожидала.
И наоборот, если уже плюнула и забила на все, то магическим образом все само складывается.
Как убрать ожидания? Просто сейчас у меня опять появились ожидания в разных сферах моей жизни. И чувствую как нарастает мое напряжение. Очень жду советов от форума, в обычной жизни не с кем такое обсудить…
8 Ответов
Я вот тоже вечно жду чего-то, а потом расстраиваюсь, когда не так как я себе напридумывала. Особенно от друзей и подруг.
Типа, ну вот она же должна была позвонить. А она, оказывается, просто занята был. Надо учиться жить здесь и сейчас, а не в своих фантазиях. Кто как с этим борется? Тоже интересно