Как убрать ожидания? Как перестать ждать чего-то :

от жизни, подруг, мужчин, работы, родственников ???

Поняла, что постоянно чего-то от кого-то жду. И чем больше ожиданий- то тем больше надежды не оправдываются и все идет не так, как я ожидала.

И наоборот, если уже плюнула и забила на все, то магическим образом все само складывается.

Как убрать ожидания? Просто сейчас у меня опять появились ожидания в разных сферах моей жизни. И чувствую как нарастает мое напряжение. Очень жду советов от форума, в обычной жизни не с кем такое обсудить…

ответил на вопрос