Сижу вот и перевариваю  этот стремный момент.  Представляете, мужчина обозвал тарелочницей.  Это произошло со мной недавно. Общалась на днях с одним мужчиной не буду вдаваться в подробности, где и как, просто скажу, что это было не онлайн-знакомство, а в реальной жизни.  И в ходе разговора он обозвал меня тарелочницей.

Я, если честно сначала даже не поняла, что он имел в виду. Потом, когда немного разобралась, стало очень обидно и неприятно. Никогда раньше не сталкивалась с таким. Это слово звучит пренебрежительно и унизительно.  И мне непонятно, почему кто-то вообще считает нормальным так говорить о женщинах. Да , он угостил меня пару раз кофе и чизкейком. И что теперь я стала тарелочницей автоматически ?

Хочу понять, что это вообще значит в их понимании. И как такое поведение можно понимать ? Это просто его личные комплексы и невежество? Я  в ступоре и  даже очень зла. Не люблю, когда меня пытаются принизить или навесить ярлыки. Как бы вы поступили в такой ситуации, если  мужчина обозвал тарелочницей ? Хочу ему высказать все. Я вскипела

ответил на вопрос