Девочки, бывает ли у вас такое?

Я в отношениях с хорошим человеком, у нас всё спокойно и без серьёзных проблем. Но иногда мне хочется просто выключить телефон, побыть одной, ни с кем не разговаривать и отдохнуть от общения.

Из-за этого чувствую себя виноватой, будто если любишь человека, то должна постоянно хотеть быть рядом и общаться.

Парень иногда обижается и думает, что я отдаляюсь или что у меня пропали чувства. Хотя на самом деле мне просто нужно время для себя, чтобы восстановиться эмоционально.

Это вообще нормально или я слишком закрытый человек?

ответил на вопрос