Парень заблокировал без причины
Встретились 2 раза, сходили на свидания. Познакомились на сайте знакомств. Все было норм, хорошо общались договаривались опять встретиться загород съездить усадьбу посмотреть. Пишу ему сегодня насчет этого и выясняется парень заблокировал меня без причины. Все же нормально было ничего не могу понять ?!?
19 Ответов
уже не знаю, что делать. Я боюсь давить на него, боюсь его потерять. Но и жить в этой неопределенности больше не могу. Я хочу определенности, хочу знать, что у нас есть будущее. Неужели это так много? Неужели я прошу чего-то невозможного? Я просто хочу быть его женой. И, кажется, это единственное, чего я сейчас не могу получить. И это обидно
Но часы шли, а сообщений все не было. Я решила позвонить ему. Гудки шли, но он не отвечал. Я начала немного беспокоиться. Может что случилось?
Вечером я снова попыталась позвонить. На этот раз услышала короткие гудки а затем автоответчик сообщил, что номер заблочен. Заблокирован? Почему? Что я сделала не так?
Никуся,заблокировал парень без причины.Не бывает так.1.Просто жена или сожительница узнала про сайт.2.Разочаровался в женщине,с которой встретился.Объяснения он давать не должен,вы друг другу никто.Встретились и разошлись два одиночества или неодиночества…3.Навязываться,выяснять причины не комильфо,себя унижаете. 4.Просто использовал сайт для встречи и раздумал…..А сайт?….Зачем ? Неужели негде познакомиться молодой девушке,женщине?…Оглянитесь просто так и…сайт вам не понадобиться….встретите обязательно.
Зоя.Вас заблокировал парень,радуйтесь.Парадокс.1.Вам не надо выяснять отношения,знать почему,переживать….мы же разные,что хорошо одному,может не понравиться другому. 2 Возможно понял,что вы абсолютно разные и общение напрягает…3.А вам зачем нервничать,вы не близкие люди,не родственники….никто никому ничего не должен…забудьте и живите дальше…пусть у вас будут встречи личностные,когда можно видеть и слышать человека. 4.Вы ничего плохого тому парню не сделали…просто некоторые так ставят точку,сейчас это модно.5…Можно допустить,что общение с вами стало увлекать и он оказался к этому не готов или это ему не нужно…вот и поставил блок…Удачи вам встретить настоящего и построить приятные отношения.