Здравствуйте. Хотела бы узнать ваше мнение по одной ситуации.

Мы с парнем живём вместе уже около трёх лет. Он часто говорит мне, что надеть. Например: «Сегодня тепло, надень это платье» или «Надень то бельё, оно выглядит сексуально».

Недавно я объяснила ему, что хочу сама решать, как мне одеваться, и попросила больше не давать мне подобных указаний. Сказала, что мне это неприятно и что не хочу больше возвращаться к этому разговору.

Однако он продолжает делать такие комментарии и рекомендации.

Как бы вы отнеслись к такой ситуации? Это нормально или стоит обратить на это внимание? Буду благодарна за ваши мнения и советы. 

ответил на вопрос