Хочу услышать пояснение практика в сфере эзотерики.Возможно почитать,что делать и норма ли это.
Недавно начала увлекаться эзотерикой, просто потянуло очень сильно в ту сферу.Часто слышала,что когда открывается какая-либо сила начинают снится странные,порой жуткие сны.Первое время ничего не было.Прошлой ночью приснился сон.Вопрос к практикам ,что до меня пытались донести?
Снится как стою в темной,еле-еле освещенной комнате. Напротив меня пеленальный столик с белой пеленкой,как в операционной.На нем лежит маленький окровавленный младенец(не эмбрион.уже пару месяцев после родов по виду.).Все его лицо в кровоточащих ссадинах.Грудная клетка слабо и редко вздымается,словно ему тяжело дышать,но он дышит.В жизни такая картина вызвала бы у меня не просто отвращение, скорее даже ужас. Но во сне я смотрела на это спокойно, с каким-то странным и точно не здоровым удовлетворением.В комнате больше никого не было. Где-то совсем рядом слышу несколько голосов ,но даже не отрываю взгляд от ребенка. Голоса будто шепчут на ухо, как-то дико,совсем не человеческим тоном. Они звучат устало и замученно, но при этом безумно довольные. Они шепчут все разом и шепотом усмехаются с каким-то садизмом :«Мучается…Мучается маленький..».Они повторяются по несколько раз.И сами же тихо смеются со своих слов.И я почему-то полностью поддерживаю их удовольствие в тот момент.Страха никакого не чувствую.А после просыпаюсь.
21 Ответ
Ребят а у меня тут такое приснилось, что я до сих пор в шоке. Будто я иду по городу, но все здания перевернуты вверх ногами, а люди ходят по потолку вверх ногамм
И тут из-под земли вылезает огромный светящийся гриб, который начинает говорить со мной на непонятном языке.
Что это вообще значит? Кто-нибудь такое видел 🤔 Уже дня три обдумываю этот сон
Блин 👋 а я вот часто вижу сны где я кого-то ищу, но никак не могу найти. Иду по бесконечным коридорам и открываю двери, а там либо пустота либо что-то совсем не то. Чувство такое будто чего-то важного не хватает в жизни или я сама себя не могу найти. У кого-нибудь было такое чувство потерянности во сне? И тоски
Короче вчера чисто ради прикола с подругой сходили к одной тете, гадающей на руке. Я конечно скептик тот еще, но реально интересно. Она так внимательно изучала мои ладони, водила пальцем по линиям… И знаете что самое странное? Начала рассказывать такое, что прям про меня, мои мечты какие-то давние переживания.
Говорит у меня сильная линия жизни, что ждет большой успех но и испытания будут. Про любовь вообще отдельная история сказала, что встречу человека, который перевернет мой мир но надо быть готовой к неожиданным поворотам. Было так атмосферно даже немного жутковато, но в целом крутой опыт! Посмотрим сбудется ли хоть что-то, но настроение поднимает ощутимо. 😄✨
Интересны сны 🙏 ну тогда и свой опишу снились собаки ииптицы в тумане Мистика во сне вообще это всегда интересно, а тут еще и такие образы собаки и птицы. Мне кажется, это может быть что-то вроде предупреждения или наоборот какого-то послания из подсознания. Иногда такие сны бывают очень яркими и запоминающимися, потому что они несут в себе какой-то глубокий смысл но как же его понять ??????