Недавно начала увлекаться эзотерикой, просто потянуло очень сильно в ту сферу.Часто слышала,что когда открывается какая-либо сила начинают снится странные,порой жуткие сны.Первое время ничего не было.Прошлой ночью приснился сон.Вопрос к практикам ,что до меня пытались донести?

Снится как стою в темной,еле-еле освещенной комнате. Напротив меня пеленальный столик с белой пеленкой,как в операционной.На нем лежит маленький окровавленный младенец(не эмбрион.уже пару месяцев после родов по виду.).Все его лицо в кровоточащих ссадинах.Грудная клетка слабо и редко вздымается,словно ему тяжело дышать,но он дышит.В жизни такая картина вызвала бы у меня не просто отвращение, скорее даже ужас. Но во сне я смотрела на это спокойно, с каким-то странным и точно не здоровым удовлетворением.В комнате больше никого не было. Где-то совсем рядом слышу несколько голосов ,но даже не отрываю взгляд от ребенка. Голоса будто шепчут на ухо, как-то дико,совсем не человеческим тоном. Они звучат устало и замученно, но при этом безумно довольные. Они шепчут все разом и шепотом усмехаются с каким-то садизмом :«Мучается…Мучается маленький..».Они повторяются по несколько раз.И сами же тихо смеются со своих слов.И я почему-то полностью поддерживаю их удовольствие в тот момент.Страха никакого не чувствую.А после просыпаюсь.

ответил на вопрос