Как выйти замуж? На любого согласна
Как выйти замуж? Я уже реально на любого согласна. Мне 54 года, хочу хоть раз в жизни побывать замужем.
Ну как выйти замуж? Хотя бы не надолго. Но зато смогу всем хвастаться своим мужем и невзначай в разговор вставлять как мои знакомые
Подруги советуют ехать в Турцию или Египет. Говорят мужчины там не привередливые. И можно мужа помоложе найти . Я в раздумьях … Как поступить
35 Ответов
Регина,вы уникум,за 54 года ни разу замужем,а хочется.Для чего,а похвалиться.Давайте разберемся вместе.1. Девчонки подросли…и сколько бы не было лет мужчине-взгляд на них…2.Любой думающий мужчина задумается.54 и ни разу…это его развернет (смотри пункт 1).3. Хочется похвалиться-для мужчины унизительно,да и вам радоваться нечему,за 54 никто не выбрал или вы выбрать не смогли,либо у вас самооценка сильно завышена,либо сильно занижена.4.Брак с ровесником-это серьезно…для просто отношений он найдет любовницу или сожительницу.Значит у него уже есть семейная история:жены,дети,внуки….и вам придется принять все это наследство достойно…5.А в этом возрасте и у вас, и у мужчины есть устоявшиеся привычки и хотелки,и причуды…..Вы к этому готовы?Мужчина не будет меняться…возраст….А вы вряд ли будете подстраиваться-тоже возраст.6.Материальный вопрос очень остер в этом возрасте,хотелки обеспечиваться не будут,если только у вас есть в наследстве газеты,заводы и пароходы….В вашем случае только равенство в доходах.И не смотрите на «генеральш»,они начинали с лейтенантов….и прошли весь путь вместе…Желаю вам просто влюбиться(без советов и оценок или ценников подруг),просто стать счастливой,а замуж-получится,мы все рады,не получится…..будет история влюбленности.Дерзайте.Весна же.Удачи.
Леонид дал самый правильный совет,просто жить,а там что будет….ну,а если очень хочется,то просто можно встречаться,типа гостевого брака.Можно дольше продержаться в отношениях.А вообще семейный мир сложен,особенно если мужчина и женщина с разных планет.Удачи вам,как правильно сказал монах,что если дано,вас найдут и в пижаме.Пусть вам повезет и пижама вам в помощь..тут девушки гостевой брак назвали мужем на час,думаю,что это более точное выражение,хотя и более приземленное.А Турция и Египет просто заждались,когда в их исламский мир приедет зрелая женщина из России,..сказочницы!!!В общем всем побольше мечт,какая-нибудь и сбудется….
Регина,вы фантазерка.Вам точно 54 года?Не 18-20..????Мужчина,выросший в исламской культуре никогда не поменяет ее на ваше желание,особенно,если это взрослый и состоявшийся человек.Или вы на молодого рассчитываете?если вам удастся его соблазнить и привести сюда….адаптируется и к …молодой девочке.Хотя,возможно у вас газеты,заводы,пароходы…может быть все. Оглянитесь,возможно ваш мужчина рядом…Хотя мечты,мечты…видимо еще девичьи…Пусть у вас все сложится.Удачи.
Удачи вам,Регина,пусть с турком сложится….хотя по переписке в теме узнать человека сложно,уж если мужчина рядом и то не всегда понятен.Возможно что-то в вашем поведении мужчин пугает…или рассуждениях…Может проще будет познакомиться «в живую»,в походе на природу,если здоровье позволяет или путешествиях….и думаю,что кроме симпатии и чувств есть быт,который может победить все перечисленное.Здесь муж на час выигрывает….хотя у каждого свои сложности…вам не встретился мужчина,а мне знакомые и малознакомые,с которыми не встречалась,сразу предлагали замуж…это тоже напрягает.Хотя бог знает,что делает,в горах познакомилась с мужем,на мое день рождения всегда приходил мой класс,потом присоединились студенты,альпинисты,я до сих пор удивляюсь как мои родители всех кормили,нас ,детей , у них было 3.Гости тоже несли вкусности…Приехал мой знакомый,с которым познакомилась в горах и после дня рождения мы отнесли заявление в загс.В июне будет 45 лет.Спасибо боженьке за него.К чему пишу,были подсказки судьбы:я приехала в горы Памира,там его команда,он должен приехать позже,геолог,был в экспедиции,на следующий год был Тянь-Шань,я уехала,он приехал.
И только на Кавказе совпали…Три года судьба подсказывала…Возможно ваш мужчина рядом,просто оглянитесь,может и вас судьба подталкивает..просто вы не осознаете.Удачи вам.
Нора,все так…думаю,что в жизни все предопределено уже за нас,просто мы иногда сами проходим мимо или торопимся .У многих мужчин,которым я нравилась,растут дочки Анечки,что мне очень приятно….Сейчас,через много лет,я понимаю.что если бы поспешила….вряд ли бы что сложилось с другими.То есть боженька дал для меня правильного мужчину.Вам тоже повезет,и по другому никак…Удачи вам.
Евгения.Про сроки.Познакомились и были в альплагере Зесхо в Верхней Сванетии в июле 1980 г.Это Грузия.Переписывались,муж писал на бланках всех аэропортов,вертолетных площадок,станций,где проходил его поезд,даже на фантиках от конфет….пока все храню,оставлю,если внучке это будет интересно…Муж альпинист,горнолыжник и геолог.Экспедиции.13 февраля приехал на мой День рождения.Сделал предложение и просил руки у родителей.были у моего тренера и подали заявление в Загс на 5 июня 1981 г.,так как у меня была последняя сессия,сдача госэкзаменов и защита диплома в университете.А муж после подачи заявления уехал , он жил в другом городе и приехал на свадьбу.И да,мы не встречались.Мне просто повезло или звезды правильно легли.И совпало,что мы оба однолюбы .В общем совпало многое,и горы и путешествия,и пристрастия….хотя мы разные.В общем,как говорят физики-притянуло…Желаю вам тоже притяжения…пусть все сбудется.И да,мгновенная влюбленность бывает,проверено.