Слушайте я просто в шоке и не знаю, что делать.  Меня выживают из квартиры собственной, где я прописан… Живем в моей родной хате: родители, я и вот недавно еще подселились брат с женой и двумя детьми. Квартира двушка, понимаете? Три комнаты, а нас теперь шесть человек, включая мелких.

И вот началось… Брат с женой как-то так мягко, но настойчиво намекают, что мне тут не место. Мол и семья растет и нужношире, подумай о своем будущем. Другими словами, вали ка куда хочешь но с квартиры. Жена брата постоянно на кухне или в ванной или в туалете. Смотрит на меня недовольно…. Никуда не зайти, не побыть одному… Родители конечно в курсе, но они такие ну знаете лишь бы не было войны. Типа давай, сынок подумай сам , где тебе лучше мы поддержим любое решение твое.

Я понимаю, что места мало, но я же тожк ребенок родителей! Где я еще должен жить? У меня и так бюджет трещит по швам еле-еле на жизнь хватает. А тут еще и выживают из дома… Чувствую себя каким-то лишним элементом в собственной семье. Может у кого-то было что-то похожее если, меня выживают из квартиры… ? Не хочу ссориться с братом, но и жить на улице тоже не вариант. Какие есть варианты кроме как снимать что-то самому, что мне пока не по карману? Может вообще какие-то программы есть или просто чисто человеческий совет? А то я уже на грани нервного срыва. Заранее спасибо всем кто откликнется.

ответил на вопрос