Некрасивый мужчина позвал в боулинг играть
Слушайте тут такое дело… Меня некрасивый мужчина позвал в боулинг играть, я бы сказала стремный мужик позвал. В общем я тут одна сижу скукота . Подруги все на работе и парня нет, как назло. И тут мне в чате по собакам пишет мужик. Ну такой… не то чтобы совсем прям не красавчик. Скорее, наоборот. Толстенький такой и лысина уже видна, ростом тоже не отличился, ну короче не мой типаж совсем.
И вот этот пузан зовет меня в боулинг. Мозг такой: Ты серьезно? Шли его! А душа такая: Ну… скучно же! Я уже месяц наверное, никуда не ходила кроме работы и магазина. А тут человеку реально хочется общения и он не стесняется предложить.
Вот думаю, может согласиться? Вдруг он классный собеседник…. Или просто будет смешно. Хотя что смешного… Просто хочется развеяться. Или вдруг это какой-то подвох и он приставать начнет 🤢 ? Хотя он ничего такого не предлагал просто боулинг.
Что думаете народ? Стоит идти? Может у кого-то были подобные истории… Расскажите, а то я реально зависла. Стремный некрасивый мужик звал вас играть или гулять и вы соглашались?
Пишите кто бы как поступил, а то мой мозг уже кипит от сомнений! Может сходить с ним, если он оплатит боулинг, еду, напитки? Аааааа