Парень избивал и изменял, а я всё равно хочу к нему вернуться. 4 часть
Всем привет, начала заходить сюда теперь почаще, тут такие приятные и добрые люди😁
Пока что всё как по сценарию, после того дня как обиделся, сам позвонил, позвал в гости, когда он дома я ночую у него. Пришла к нему ещё позавчера, после того как он позвал к себе сказал мол «сегодня только отдыхаем, мозг не еби», ну я и решила посмотреть что будет если я перестану это делать, в тот день мы пошли с ним и его другом гулять, я ничего такого не говорила, зато наблюдала как он ссориться на пустом месте с другом, и так смешно было за этим наблюдать, ведут себя как маленькие дети и видимо из-за своей гордости даже не могут прийти к компромиссу. Целый день наблюдала и поняла что разочаровалась, почему меня это не смущало раньше? Чтобы им хоть что-то донести с ними надо буквально няньчится, ну а я второй мамой быть не собираюсь) В тот день я попробовала ещё наркотические вещество, если что ни в коем случае не хвастаюсь, наоборот мне потом плохо было и я решила что второго раза не будет, это вещество влияет на сознание, и я очень много думала и видимо из-за этого я начала по другому относиться почти ко всему, но для меня это в лучшую сторону. Когда я проспалась у меня появилась мотивация делать что-то полезное, записалась к врачу которого откладывала несколько месяцев, начала искать подработку, попутно собираюсь ходить в зал. Я безумно рада что похоже наконец-то я смогла его отпустить, я с ним конечно до сих пор вижусь и общаюсь, но меня больше не злит если он поздно приходит, не ревную когда он гуляет с бабами, стало просто всё равно. В своём городе я буду до июля и потом собираюсь в Уфу с мамой, а дальше уже поступление и этого человека не будет в моей жизни. Теперь я делаю что удобно мне и мне стало как будто легче дышать.
Спасибо большое всем кто поддерживал, делился своими историями. Сейчас я ещё поотвечаю на комментарии под прошлой частью, а то боюсь если буду отвечать там то могут не увидеть)
Кати:»есть ли деньги на психолога?»
У меня совсем нет денег, давно уже планирую сходить к психологу и уже скоро когда найду работу обязательно к нему запишусь.
Зинулик:»тоже был такой парень но потом смогла послать его на три буквы»
Ахахах, я очень рада что вы смогли! И рада что вы наконец-то нашли достойного себе парня, пусть у вас всё будет хорошо!❤️
Овсянка:»не отвечает парень, места себе не нахожу»
Антонина правильно ответила на ваши комментарии, лучше не показывайте что вы зависимы от этого человека, ведите себя так как он ведёт себя с вами, если показывать что можно к вам относится плохо, вы для него можете стать тряпкой и он будет пользоваться, лучше не затягивайте, попробуйте сначала поговорить, сказать чтобы он отвечал чаще, если никаких аргументов которые бы вас устроили он не скажет, то шлите куда подальше (моё мнение).
Родион:»любите ли вы своего мужчину?»
Думаю что его поведение уже настолько надоело что я перестала что либо чувствовать к нему, но и заводить какие-то новые знакомства я пока что не хочу, так что извините, но на ваше предложение откажусь.
Антонина Егоровна:»Это зависимость, он тебя разрушает, пиши здесь, мы тебя поддержим»
Большое спасибо, я понимаю что в этих отношениях и эмоциональные качели которые заставляют больше привязываться и прочее, всегда это понимала, я изучаю психологию, знаю конечно не всё, но всё равно, просто не хватало сил уйти окончательно, сейчас же всё что было до этого нету. Я конечно всё равно прихожу к нему, но это потому что я просто не очень люблю находиться дома, а так, даже когда его дома нет, а я у него, мне комфортнее.
Я больше его не держу, не придаю ему значение которое придавала раньше, как только я буду собираться уехать, спокойно, без истерик планирую с ним попрощаться и поблагодарить за такой опыт. Я стараюсь извлекать позитивных итогов, ведь теперь думаю благодаря тому, что я прошла, я смогу в следующий раз сразу же от такого уйти.
(Все прошлые части можно найти в поисковике под названием «парень избивал и изменял, а я всё равно хочу к нему вернуться.»)
22 Ответы
Чувствую себя так будто без своего парня я просто не существую. Все мысли только о нем и его настроении или его желаниях. А если он не звонит или не пишет о всё конец света….. Это ужасно выматывает. Кто-нибудь проходил через это? Как вы справились? Очень нужна поддержка и реальные советы, а не просто :
займись собой
А я вот пробую потихоньку сама. Начала с того, что стала больше времени уделять своим хобби которые раньше забросила и что приносит радость мне самой а не ему.
И знаете, это реально работает! Когда ты занята чем-то
своим меньше времени остается на то, чтобы переживать что там он делает
Одуванчик, я проходила через это, попробуйте сначала поговорить с парнем, сказать что вам нужно чтобы он уделял вам больше времени, если ничего не изменилось, то на самом деле «заняться собой» это лучший вариант, займитесь тем что любите, ищите себя в новых хобби, пробуйте новое, чаще гуляйте, заведите новые знакомства (подружек). Вы сможете через это пройти, я уверенна вы очень сильная, если хотите можем с вами общаться на эту тему в телеграмме, я могла бы вас попробовать поддержать.
Блин ну девчонки и я в такой же ситуации! Уже неделю не могу выкинуть из головы одного парня. Он вроде и не мой и даже не встречается со мной, но вот прям сидит в голове и всё!!!! Ахааааа
Может кто-то знает секретный ингредиент, чтобы его удалить из мыслей? А то я уже реально с ума схожу. 😩