Всем привет, начала заходить сюда теперь почаще, тут такие приятные и добрые люди😁

Пока что всё как по сценарию, после того дня как обиделся, сам позвонил, позвал в гости, когда он дома я ночую у него. Пришла к нему ещё позавчера, после того как он позвал к себе сказал мол «сегодня только отдыхаем, мозг не еби», ну я и решила посмотреть что будет если я перестану это делать, в тот день мы пошли с ним и его другом гулять, я ничего такого не говорила, зато наблюдала как он ссориться на пустом месте с другом, и так смешно было за этим наблюдать, ведут себя как маленькие дети и видимо из-за своей гордости даже не могут прийти к компромиссу. Целый день наблюдала и поняла что разочаровалась, почему меня это не смущало раньше? Чтобы им хоть что-то донести с ними надо буквально няньчится, ну а я второй мамой быть не собираюсь) В тот день я попробовала ещё наркотические вещество, если что ни в коем случае не хвастаюсь, наоборот мне потом плохо было и я решила что второго раза не будет, это вещество влияет на сознание, и я очень много думала и видимо из-за этого я начала по другому относиться почти ко всему, но для меня это в лучшую сторону. Когда я проспалась у меня появилась мотивация делать что-то полезное, записалась к врачу которого откладывала несколько месяцев, начала искать подработку, попутно собираюсь ходить в зал. Я безумно рада что похоже наконец-то я смогла его отпустить, я с ним конечно до сих пор вижусь и общаюсь, но меня больше не злит если он поздно приходит, не ревную когда он гуляет с бабами, стало просто всё равно. В своём городе я буду до июля и потом собираюсь в Уфу с мамой, а дальше уже поступление и этого человека не будет в моей жизни. Теперь я делаю что удобно мне и мне стало как будто легче дышать.

Спасибо большое всем кто поддерживал, делился своими историями. Сейчас я ещё поотвечаю на комментарии под прошлой частью, а то боюсь если буду отвечать там то могут не увидеть)

Кати:»есть ли деньги на психолога?»

У меня совсем нет денег, давно уже планирую сходить к психологу и уже скоро когда найду работу обязательно к нему запишусь. 

Зинулик:»тоже был такой парень но потом смогла послать его на три буквы»

Ахахах, я очень рада что вы смогли! И рада что вы наконец-то нашли достойного себе парня, пусть у вас всё будет хорошо!❤️

Овсянка:»не отвечает парень, места себе не нахожу»

Антонина правильно ответила на ваши комментарии, лучше не показывайте что вы зависимы от этого человека, ведите себя так как он ведёт себя с вами, если показывать что можно к вам относится плохо, вы для него можете стать тряпкой и он будет пользоваться, лучше не затягивайте, попробуйте сначала поговорить, сказать чтобы он отвечал чаще, если никаких аргументов которые бы вас устроили он не скажет, то шлите куда подальше (моё мнение).

Родион:»любите ли вы своего мужчину?»

Думаю что его поведение уже настолько надоело что я перестала что либо чувствовать к нему, но и заводить какие-то новые знакомства я пока что не хочу, так что извините, но на ваше предложение откажусь.

Антонина Егоровна:»Это зависимость, он тебя разрушает, пиши здесь, мы тебя поддержим»

Большое спасибо, я понимаю что в этих отношениях и эмоциональные качели которые заставляют больше привязываться и прочее, всегда это понимала, я изучаю психологию, знаю конечно не всё, но всё равно, просто не хватало сил уйти окончательно, сейчас же всё что было до этого нету. Я конечно всё равно прихожу к нему, но это потому что я просто не очень люблю находиться дома, а так, даже когда его дома нет, а я у него, мне комфортнее.

Я больше его не держу, не придаю ему значение которое придавала раньше, как только я буду собираться уехать, спокойно, без истерик планирую с ним попрощаться и поблагодарить за такой опыт. Я стараюсь извлекать позитивных итогов, ведь теперь думаю благодаря тому, что я прошла, я смогу в следующий раз сразу же от такого уйти.

(Все прошлые части можно найти в поисковике под названием «парень избивал и изменял, а я всё равно хочу к нему вернуться.»)

ответил на вопрос