Думаю по заголовку понятно что я полная дура, расскажу подробнее.

Встречались с парнем, изначально всё было отлично, я думала что он меня любит и т.п. Но когда он уехал ненадолго в другой город, он меня бросил из-за пустяка, после мы всё равно сошлись и вот тогда начался полный ужас, я узнала что за всё время отношений он всегда общался со своей бывшей и разумеется спал с ней, также когда он уезжал изменил уже с другой и также продолжал с ней общение (об этом я узнала позже). Никакого уважения ко мне с его стороны не было на то время и один раз когда он опять кричал на меня, он сказал что никогда меня не любил, он оскорблял меня, обвинял в том что я не делала, хотя согласитесь смешно, он сам изменял и смеет мне что-то предъявлять. Я тогда в принципе не считала что мы начали вновь встречаться, он постоянно уходил ночью с друзьями пить, даже когда я ночевала у него. Ну и я решила на месте не сидеть и ходила в тайне к «друзьям» там были и парни и девушки, никакого полового контакта или прочее. 

Когда он об этом узнал рыская у меня в телефоне, то на удивление простил, хотя ору было капец, ну и всё следующее время он мне это напоминал. После некоторого времени он напился и тупо отпиздил, я по сравнению с ним спичка, летала по всей комнате, синяки ужасные, соседка тогда вызвала полицию, но им я сказала что всё хорошо, когда полиция ушла парень начал плакать, извиняться, клялся что пальцем меня не тронет. Я дала ещё один шанс и всё было отлично, но всего лишь 2-3 месяца. Потом он меня избил из-за того что его друг лёг мне на ноги, а я не смогла убрать его, и опять после этого я его простила, договорились что он больше крепкое не пьёт. Следующее время когда он напивался, он прогонял меня, выставлял меня абьюзером, мол мало поддержки, одни «мозгоёбства», я терпела и не уходила даже когда он прогонял меня. И вот недавно опять пришёл пьяный, выдумал себе что-то и давай меня оскорблять, я в отличии от него эмоции контролировать умею и на провокации не поддавалась, просто лежала и молчала. Но через пару минут увидела странное сообщение в его телефоне, это была та с которой он мне изменил в другом городе, я начала собирать вещи чтобы уйти, но он не дав мне это сделать, опять поднял руку, толкнул пару раз и швырнул меня за дверь даже не дав одеть мне обувь, благо родители живут в соседнем подъезде и идти босой далеко не пришлось.

Также я с ним курила траву (так привязанность выработалась намного сильнее). Но тут дело не в наркотиках, больше всего он меня любил обвинять что я его не люблю, прошу прощения а из-за чего ещё я могла всё это терпеть? Я собиралась строить нормальную взрослую жизнь, чтобы через пару лет дети и прочее. Так он ещё и барыга, не собирается получать образование, короче полный бред, отец из такого точно не выйдет, жаль что поняла не сразу, надеялась что смогу исправить.

Кстати мне 19, а ему 20. Я понимаю что у меня ещё вся жизнь впереди и понимаю что я дура, но что делать с этим не знаю.

Прошло 2 дня, вещи у меня до сих пор там и теперь я хочу когда прийду за вещами, помириться с ним вновь, но до того момента как я уеду жить в другой город, после я собираюсь просто его бросить. Мне правда тяжело быть и рядом с ним и без него, друзей у меня нет, а тут вроде я как-бы и не навсегда с ним, просто чтобы удовлетворить потребность «не быть одной», а в другом городе новые знакомства, да и подруги у меня там есть.

Что думаете?

ответил на вопрос