1. В начале отношений всё было идеально: постоянное внимание, сообщения, забота и желание проводить время вместе. Но спустя несколько месяцев человек стал более холодным и отдалённым. Теперь я постоянно думаю, это временный период или чувства действительно меняются со временем. Девушки, сталкивались ли вы с таким? Стоит ли прямо говорить о своих переживаниях или лучше дать человеку пространство и подождать?
ответил на вопрос