Подруга стала отдаляться без причины… Что делать?
Мы дружили много лет и всегда хорошо общались. Но в последнее время она стала отвечать холодно, редко пишет и как будто избегает общения. Я не понимаю, что произошло, потому что с моей стороны ничего не изменилось.
Стоит ли первой начать серьёзный разговор или лучше дать человеку время и не навязываться? Очень интересно узнать мнение со стороны.
ответил на вопрос