Подруга завидует успехам это конец?
Заметила, что подруга рядом только в трудные минуты. Стоит мне похвалиться чем-то хорошим в ответ тишина или едкие шутки. Получается, ей комфортно, только когда я в проблемах?Девочки, у кого так было? Можно ли спасти такие отношения разговором или это уже звоночек, что пора расставаться? Не хочу быть „подушкой для нытья, когда мои радости обесценивают
ответил на вопрос