Сбой цикла, тестостерон, эндокринолог
Девочки, ну подскажите, куда бежать. Была у гинеколога эндокринолога. У меня сбой цикла. Между красными днями может быть и 40 дней и 80. Тестостерон шкалит, поликистоз сильнейший. Ну ни че мне не посоветовали кроме как КОК. Ну вот пью я их, все как по часам, день в день цикл. А тестостерон как шкалил так и шкалит. Раньше говорили, мол как родишь, так пройдет все это. Ну родила я. Дважды уже. Ни чего не изменилось. Как лезли простите за откровенность черные усы, так и лезут. Ни лазер ни электро не помогают, ибо тестостерон на высоте. Сил моих уже нет. Да и пить всю жизнь кок я не хочу, либидо падает, лицо сыпет. Может сдать еще какие то анализы, гормоны? Может кто сталкивался с таким же? Может диета какая то нужна. Буду рада любой обратной связи