Девочки, очень нужен ваш совет. Недавно узнала, что близкая подруга обсуждала меня за спиной и делилась моими личными вещами с другими. Мне очень больно, потому что я ей доверяла. С одной стороны, хочется прекратить общение, а с другой — жалко терять человека, с которым столько пережито. Как вы считаете, можно ли восстановить доверие или лучше отпустить и идти дальше?

ответил на вопрос