Стоит ли сохранять дружбу после предательства?
Девочки, очень нужен ваш совет. Недавно узнала, что близкая подруга обсуждала меня за спиной и делилась моими личными вещами с другими. Мне очень больно, потому что я ей доверяла. С одной стороны, хочется прекратить общение, а с другой — жалко терять человека, с которым столько пережито. Как вы считаете, можно ли восстановить доверие или лучше отпустить и идти дальше?
8 Ответов
Саша,вы правы.Не нужно ничего выяснять,да и прщать такого человека не стоит.Просто отстраниться и спустить общение на нет.Перестать встречаться и общаться под разными предлогами..в общем отдалиться без шума,без выяснений,и это отдаление ни с кем из знакомых не обсуждать.Если поймет причину,сама извинится,а если нет,то как говорит моя внучка:»А оно мне надо!!!».