Недавно очень сильно поссорилась с близкой подругой. Раньше мы общались каждый день и делились всем, но после конфликта стало тяжело даже писать друг другу. С одной стороны, не хочется терять человека, который был рядом много лет, а с другой — внутри осталась обида. Как вы считаете, можно ли вернуть доверие и прежнее общение после серьёзной ссоры, или иногда лучше отпустить человека? Очень интересно услышать ваш опыт и мнение.

ответил на вопрос