Что делать, если я не умею отдыхать ? Вот совсем недавно это поняла. Сколько себя помню работаю на 2-3 работах одновременно. Я и официантка и  уборщица и иногда курьер. Отпуска не было несколько лет, уж и не вспомню сколько… Если выпадает саободный день раз в месяц то у меня паника, что я ничего не заработала сегодня. И вообще плохо сплю, постоянно в тревоге и страхе забыть что-то или сделать не так… Короче я не умею отдыхать и расслабляться, это как-то лечится ? Или смириться ?

ответил на вопрос