Здравствуйте! Какую лучше выбрать сыворотку на летний период для проблемной кожи? От жары беспокоят высыпания и подобные неприятные штуки, как вы боретесь? Сыворотка нужна или термальную воду лучше?
Как же я тебя понимаю ))) Летом моя проблемная кожа тоже начинает бунтовать. Поделюсь своим опытом
Стараюсь использовать легкие гелевые текстуры вместо плотных кремов и обязательно матирующие салфетки держу под рукой
ответил на вопрос
Сваля (анонимный)
Летом для меня спасение это термальная вода в спрее и салициловая кислота в составе умывалок
ответил на вопрос
Катя (анонимный)
Отличная тема! Летом я вообще минимизирую макияж, только легкий BB-крем и консилер точечно. Важно для меня хорошее очищение вечером и легкое увлажнение утром
ответил на вопрос
Анонимный пользователь
Летом стараюсь пить больше воды и есть меньше сладкого
ответил на вопрос
Анонимный пользователь
Мне кажется, это тоже влияет на состояние кожи и высыпания
ответил на вопрос
Zima (анонимный)
А ты пробовала какие-нибудь супер-легкие увлажняющие сыворотки?