Парень избивал и изменял, а я всё равно хочу к нему вернуться 3 часть
Здравствуйте, давно я сюда не заходила. (сразу скажу что остальные части вы сможете найти по точно такому же названию)
Ещё раз спасибо за все ваши слова, мне очень приятно чувствовать что хоть кому-то интересна вся эта история и поддержка безумно греет душу🥹
Рассказывать толком нечего, больше руку он на меня не поднимал, единственный минус чаще всего гуляет с друзьями ещё и пропасть может почти на два дня когда уходит, ну а я должна сидеть в это время дома, ждать и прочее. Конечно неприятно, я ему говорила, но по сравнению с тем что было раньше всё равно лучше.
Правда вчера мы расстались (сомневаюсь что окончательно)
Началось всё с того что он снова ушёл гулять, а я договорилась с ним что пойду тоже погуляю с одной знакомой. По итогу мы с ней зашли к её молодому человеку, ничего такого там не было, обычно я всегда сижу в уголке и не общаюсь ни с кем, сначала я не рассказала об этом парню, побоялась, но потом всё равно вышло так что узнал в этот же день. По итогу сказал что я предатель, мол я ему никто, ну и послал куда подальше. Я считаю что я виновата и мне очень стыдно, извинялась и прочее, но в этот же день он сам ходил с друзьями к каким-то девочкам. По итогу после всего этого сам позвонил, опять делал вид что ничего не случилось, но сразу ушёл (я в это время сидела у подруги). А потом опять заблокировал, сказал я ему никто и так далее. Недавно вещи забрала, умоляла чтобы я хотя-бы часик молча посидела вместе с ним, унижалась как не знаю кто, он сказал что когда сам захочет позовёт меня.
Ну а я как собачка должна буду прибежать, но я уже и сама не против, я опустилась ниже не ууда, я снова не могу нормально есть который день, ничего не хочу кроме того чтобы он рядом был, я очень устала и уже просто неважно где он с кем, просто достаточно будет того иногда его видеть когда он приходит домой, но сейчас я в его квартире уже не живу.
Извините, у меня не очень получается сейчас красиво сформулировать текст, надеюсь суть понятна. Всем спасибо.
28 Ответов
А это вроде 2 часть:
Парень избивал и изменял, а я всё равно хочу вернуться. 2 часть (ответы на вопросы)