Мы общались очень тепло, человек был внимательным, писал первым, интересовался моей жизнью. Но со временем стал холоднее и будто отдалился. Не понимаю, это нормально в отношениях или просто чувства проходят? Было ли у вас такое?

ответил на вопрос