У меня есть подруга, с которой мы дружили несколько лет. Раньше мы постоянно разговаривали, поддерживали друг друга и были как семья. Но последние месяцы всё изменилось. Она стала отвечать сухо, перестала первой писать и часто отменяет встречи.

Я пыталась понять, обидела ли я её чем-то, но она говорит, что всё нормально. Честно говоря, мне больно и я не знаю, стоит ли продолжать пытаться сохранить эту дружбу или лучше отпустить ситуацию.

Было ли у вас такое? Что бы вы сделали на моём месте?

ответил на вопрос