Давайте делиться здесь на форуме Рецептами полезных сладостей, конфет и печенек 💗. Чтобы и вкусно и полезно было !

Я тут как раз на днях пыталась сделать полезные конфетки из фиников и орехов, получилось реально вкусно, но немного заморочено. Кто-нибудь пробовал какие-нибудь супер-простые рецепты, чтобы прям за 5 минут сделать и съесть? Типа чтобы не париться особо, а кайфовать? Делитесь рецептами полезных конфет закусок и вкусных плиз! 🙏

ответил на вопрос