Мы давно общаемся, но после недавней ссоры отношения стали холоднее. Мне тяжело снова доверять человеку и нормально разговаривать. Хочу понять, можно ли вернуть прежнее общение и как правильно себя вести в такой ситуации? Поделитесь советом или своим опытом.