Эх…. у меня тут такии истории приключаются… Я привлекаю только гопников и маргиналов … а еще алкоголиков и альфонсов.   Уже не знаю смеяться или плакать. В общем, я  какой-то магнит для всякого такого… контингента. Вот реально, стоит мне где-нибудь появиться и вокруг тут же сгущаются тучи. Не знаю, что со мной не так, но ко мне как-то легко и непринужденно подходят именно такие гопники маргиналы. Ну, которые в спортивках с глупой речью с банкой пивасика. И вечно как будто чем-то недовольные. Не я и сама могу матерком ввернуть, но это же не значит, что я их в жены себе выбираю! А они как-то сами липнут, с предложением по пивку.  Или просто так, начать рассказывать про жизнь, как будто мы с ними сто лет знакомы.

А про знакомства вообще молчу. Складывается такое впечатление, что у меня на лбу написано: Здесь можно найти спутника жизни на вечер, не заморачиваясь. Стоит мне где-нибудь в баре или в магазине оказаться, как ко мне тут же тянутся. И кто? О тут как обычно: алкоголики, которые уже с порога ищут, с кем бы душу излить за бутылочкой. А еще  маргиналы, от которых веет какой-то безнадегой и они думают, что я их спасу. А ну и, конечно же эти… альфонсы. Вот уж кто мастера игры! Комплименты льются рекой, предложения угостить его или помочь ему так и сыплются, а глаза при этом такие оценивающие. И ведь я стараюсь слежу за собой, одеваюсь нормально и  вменяемо разговариваю. А результат  ноль. Или точнее минус ↙️. Вроде бы и хочется познакомиться с нормальным парнем. И с которым можно о чем-то поговорить, кроме того как бы подешевле выпить или как бы у кого-то денег занять. А вместо этого  сплошные гопники и альфонсы. Устала я от этого, девочки….. Может, кто-нибудь знает, как от такой магии избавиться? 

ответил на вопрос