Я устала в декрете
Дорогие дамы, находящиеся в декрете, хочу сказать, что я очень устала. Перед декретом было окрыленное счастье. Вот уже 1 год и 8 месяцев я не сплю ночами, не потому что не хочу, а потому что сын не спит, днями капризный. Муж на вахте 21 день, потом дома 10 дней всего. Что и дело хочет только интима. А я больше ничего не хочу, кроме как выспаться.
ответил на вопрос