У меня осталось около 300 рублей до зарплаты.  Как прожить на эти деньги? Ну окей может 350 если по карманам пошастать получше. Все потратил и да сглупил не подрасчитал.  Зарплата в начале 20-х чисел а точнее аванс. Как прожить на 300 рублей и не откинуться? Только давайте без хейта и поучений итак тошно

ответил на вопрос